Prov. Spätbarocktisch,
originales geschnitztes Kirschholzgestell mit 3 Laden aus d. Zeit um 1760 u. einer vermutlich in der Mitte des 19. Jh. erg. Platte, 80 x 110 x 75 cm, Altersspuren
28.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Prov. Spätbarocktisch,
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 28.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 19.04. - 28.04.2014 |